Четверг, 25.06.2026, 00:39
Приветствую Вас Гость

Софт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Антивирусники
EgorStrelokДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Присутствие: Offline
Здесь советую написать, какая антивирусная система у вас стоит.
У меня стоит Avasta!antivirus. По мне нормально. Минусов я не заметил.


Меня невозможно сбить с пути!
Мне по-фигу куда идти!
 
ТреоДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Присутствие: Offline
У меня нод32


Ничто не истина и всё позволено...
 
AdminДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Админ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Присутствие: Offline
Прикреплено
Nod32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: