|
Антивирусники
|
|
| EgorStrelok | Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:46 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Присутствие: Offline
| Здесь советую написать, какая антивирусная система у вас стоит. У меня стоит Avasta!antivirus. По мне нормально. Минусов я не заметил.
Меня невозможно сбить с пути! Мне по-фигу куда идти!
|
| |
| |
| Трео | Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:30 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Присутствие: Offline
| У меня нод32
Ничто не истина и всё позволено...
|
| |
| |
| Admin | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:03 | Сообщение # 3 |
|
Admin
Статус: Админ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Присутствие: Offline
| Прикреплено Nod32
|
| |
| |