Админ помоги пожалуйста вот у меня есть свой баннер мне нужно сделать так чтобы например я выложу его куданибудь в топы и короч когда на него нажимаеш он сразу кидал тебя на тот сайт который я рекламирую как это сделать и вообще админ ты може мне так сделать?еси что у мну баннер есть пожалуйста ответь!!!мне оч срочно нужно вот только незнаю как именно это сделать!!!пожалуйсьа уважаемая администрация помогите!!!!и извините если я написал не в том месте на воруме!!!!!!!!еще раз очень прошу помогите!!!!!!!!Добавлено (20.12.2008, 15:23)
---------------------------------------------
ааааууууу плзззз ответте