Четверг, 25.06.2026, 06:49
Приветствую Вас Гость

Софт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Сделайте пожалуйста баннер
ProДата: Четверг, 04.12.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Присутствие: Offline
Если что icq 477-148-511

ИГРА CS 1.6
88х31
клан wegamers
из игры cs
http://www.wegamers.clan.su/

Сообщение отредактировал Pro - Четверг, 04.12.2008, 21:29
 
ReIZeRДата: Пятница, 05.12.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Присутствие: Offline
1.Игра cs 1.6
2.81х31
3.Клан Fathers > team
4.Из иыгры cs любой
5.http://portal-fathers.clan.su/
я хочк чтобы он был анимирован
Зарание спасибо


ReIZeR
 
DarkДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Присутствие: Offline
1.Игра cs 1.6
2.88х31
3.Клан AreA(51) > team
4.Из игры cs,или что нить типо абстракции..P.S
5.www.counter-strice.ucoz.com
Анимированный 2 слоя хватит но красивый...
Заранее Спасибо happy


<img src="http://www.counter-strice.ucoz.com/prouser.gif" border="0" alt="" />

Сообщение отредактировал Dark - Воскресенье, 04.01.2009, 23:21
 
AdminДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Админ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Присутствие: Offline
Обсуждение закрыто
Народ, я не знаю с чего вы взяли, что тут вам будут делать баннеры. Да, я видел в гугле сайт и там написано что они переехали сюда. Но ОНИ к НАМ никакого отношения не имеют. Обращайтесь к ним, может что-то напутали.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: